6984 ROSA BETA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6984 |
| Farbe | PINKE |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | FLAMED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 350kg |
| Block | 6984 |
| Farbe | PINKE |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | FLAMED+1BRUSH |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 6.0cm / 2⅜inch |
| Gewicht | 1000kg |